Пн – Пт:09:00 – 19:00
Cб - Вс:Выходной

Профессиональная химия для ПММ Winterhalter

12.12.2022
Профессиональная химия для посудомоечных машин залог кристально чистой посуды, без разводов и налета, и долговечности работы техники.

От того насколько тщательно вы подойдете к выбору моющих средств в вашем заведении зависит насколько долго прослужит вам техника, посуда и столовые приборы. Нужно помнить, что профессиональная химия подбирается не только исходя из степени загрязнения, но и из того, что именно требует мойки. Средства для стекла неэффективно использовать для столовых приборов, а, например, химия для растворения пригара навредит бокалам и тарелкам.

При этом важно уделять внимание всем этапам мойки посуды. Начиная с выбора средства для мойки, заканчивая ополаскиванием и сушкой!
Правильный выбор средства для ополаскивания посуды позволяет избежать разводов на бокалах и налета на тарелках. А еще просушивает посуду до конца, не оставляя капель и полностью удаляет моющее средство.

“Техновар” рекомендует использовать в работе вашего заведения только проверенные, качественные средства. Например, такие как продукты для гигиенического мытья посуды от компании Winterhalter.

Компания Winterhalter - немецкий производитель профессиональной посудомоечной техники и химии, который обладает многолетним опытом, компетенцией и специальными знаниями в области промышленного мытья посуды!
Winterhalter предлагает широкий ассортимент средств для качественного мытья посуды. Все средства проверены на практике и обладают высоким качеством и надежностью!

Эта линейка моющих средств становится все более востребованной среди наших клиентов. И вот почему:

  • Все моющие средства компании эффективны и просты в использовании. Например, по цвету крышки,канистры или этикетки вы легко определите состав и назначение средства.
  • Использование данных средств при мойке стеклянной посуды позволяет избежать коррозии стекла, но при этом легко справляется даже с сильным загрязнением. А входящие в состав щадящие компоненты позволяют добиться максимального блеска при экономичном расходе.
  • Моющие средства умеют все: заставляют блестеть бокалы и обеспечивают гигиеническую чистоту посуды без разводов при смешанной загрузке.
  • Устойчивые загрязнения, например, засохшие остатки пищи, не представляют особой трудности для этой линейки профессиональной химии.
  • Моющие средства для кухонной утвари обеспечивают не только чистоту, но и защиту для вашей посуды. Тем самым продлевают срок ее службы и экономят ваши деньги.


Компания “Техновар” с удовольствием поможет вам подобрать и приобрести подходящие именно вам средства линейки Winterhalter.