Пн – Пт:09:00 – 19:00
Cб - Вс:Выходной

Сегодня Technovar отмечает 5 лет со дня своего основания!

24.08.2023
Сегодня TECHNOVAR отмечает 5 лет со дня своего основания!


Мы начали свой путь в 2018 году небольшой командой увлечённых своим делом специалистов. Тогда в России мало кто профессионально занимался комплексным оснащением предприятий общественного питания, особенно в премиальном сегменте. Но мы рискнули!

Сегодня мы — известная компания и крупный игрок на рынке HoReCa.

Наше портфолио состоит из пятизвездочных отелей, популярных ресторанов, модных кафе и современных столовых, которые мы смогли вывести на новый уровень.

Мы работали с известными мировыми отельерами, самыми раскрученными рестораторами и всемирно известными Шефами. Мы по праву гордимся каждым проектом, в котором нам посчастливилось принять участие.

Успех нашей компании состоит из множества частей. И самая большая и важная часть — наша команда! Благодаря каждому сотруднику "Technovar" мы смогли прийти туда, где мы есть. Люди — важнейшая ценность нашей компании. Мы собрали вместе настоящих профессионалов своего дела! Самых смелых, креативных и внимательных людей, которые любят то, что они делают!

Благодарим каждого! Без вас наш успех не был бы возможен!

Также хотим поблагодарить за поддержку и доверие всех наших клиентов и партнёров!

Мы гордимся тем, что смогли построить долгосрочные доверительные отношения со многими компаниями, без вас наш успех был бы недостижим!

5 лет — только начало! Мы с нетерпением ждём новых возможностей, вызовов и проектов, которые принесёт будущее, и благодарим всех, кто был с нами все эти годы!

Двигаемся дальше и благодарим, что вы с нами!