Пн – Пт:09:00 – 19:00
Cб - Вс:Выходной

Ruviera Expo & Forum 2022

10.11.2022

24–26 ноября 2022 года в г. Сочи (Сириус) уже второй раз состоится Ruviera Expo & Forum — главное бизнес-событие и выставка поставщиков для всех курортных отелей России.

Проектное бюро «Бурмистров и Партнеры» в лице генерального директора и основателя Бурмистрова Руслана примет участие и выступит в Food & Beverage Day с темами: «Зависимость концепции питания от категории звёздности отеля», «Организация шведских линий: современные решения», «Что такое операционные стандарты в индустрии гостеприимства и зачем они нужны», а генеральный директор компании "Technovar" Иванов Денис поделится знаниями по теме: «Основные отличия оборудования для отелей от оборудования для кафе и ресторанов».

Вам точно нужно ежегодно посещать это событие, если:

— Ваш отель работает на курорте или находится в пределах курортной зоны в любом регионе России.

— У вас отель-курорт с инфраструктурой для отдыха и оздоровления (spa-комплекс, wellness и медицинские услуги, пляж, парк, спортивные площадки), находящийся в природной зоне.

Чем уникален Ruviera Expo & Forum:

1. Выставка №1 для гостиничного бизнеса за пределами Москвы.

2. Форум с фокусом внимания на курортные отели — более 80-ти спикеров в новой программе для всех ключевых позиций отелей:

✅ Основная программа — для руководителей отелей, директоров по продажам и руководителей СПиР с акцентом на продажи, персонал, сервис и финансы.

✅ Food & Beverage Day — программа для руководителей службы питания, Шеф-поваров и банкетных менеджеров отелей.

✅ Digital Marketing Day — программа для отельных маркетологов и узких специалистов по продвижению отелей в Интернете.

✅ Housekeeping Day — программа для руководителей номерного фонда и хозяйственной службы отеля.

✅ Investor Day — программа для гостиничных инвесторов, планирующих создание, реновацию или развитие отеля с номерным фондом от 50-ти номеров.

3. Неформальное общение: гала-ужин Ruviera Jazz, гастрономический VIP-ужин с Юнисом Теймурханлы «Путь собственника отеля», бизнес-экскурсия в отели морского и горного кластера.

Место проведения: отель Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi 5*.

Подробная информация, расписание и билеты — на сайте: https://business.ruviera.ru/expo-and-forum

А по промокоду BURMISTROV специальная скидка 10%